Новости

Прекрасную половину коллектива аппарата УФСИН поздравили с Международным женским днем

В преддверии праздника руководство и личный состав УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравили прекрасную половину коллектива с Международным женским днем. Сотрудницы поблагодарили мужчин за поздравления, оказанное внимание и заботу.

07-03-2024
Сотрудники УИИ поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы с наступающими праздниками

Личный состав филиала по Киевскому району г. Симферополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравил ветерана УИС Наталью Николаевну Захарову с наступающим Международным женским днем и 145-летием со дня образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации.

07-03-2024
Мероприятие по формированию здорового образа жизни проведено в УИИ

В отделе исполнения наказаний и применения иных мер уголовно-правового характера УИИ УФСИН проведена беседа с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете, и их родителями на тему: «Формирование здорового образа жизни».

07-03-2024
В Керчи сотрудники УИИ поздравили ветерана уголовно-исполнительной системы

В преддверии празднования Международного женского дня и 145-й годовщины образования уголовно-исполнительной системы Российской Федерации, сотрудники филиала по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю посетили ветерана УИС Лилию Николаевну Левину.

06-03-2024
Профилактика - прежде всего!

На базе Раздольненского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю организован комплекс профилактических мероприятий с осужденными к наказаниям без изоляции от общества.

06-03-2024
Следственный изолятор №2 посетили представители ОНК Республики Крым

С целью проверки условий содержания подозреваемых, обвиняемых и осужденных, представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым посетили СИЗО-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

06-03-2024
В Севастополе сотрудники УИИ провели День консультационных услуг

Сотрудники филиала по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ УФСИН совместно со специалистом Центра занятости населения г. Севастополя провели для осужденных, не имеющих постоянного места работы, «День консультационных услуг».

05-03-2024
Представители Межрелигиозной рабочей группы посетили СИЗО-1

В рамках визита прошло совещание с участием помощника начальника УФСИН по организации работы с верующими - председателя Межрелигиозной рабочей группы протоиерея Романа Цуркана, заместителя Муфтия Крыма по взаимодействию с УФСИН, главного имама города Симферополя Мухаммеда Исламова и начальника следственного изолятора Сергея Геберлейна.

05-03-2024
УФСИН приняло участие в расширенном совещании в администрации г. Керчи

В администрации г. Керчи состоялось расширенное совещание с участием первого заместителя министра промышленной политики Республики Крым Елены Элекчян, заместителя главы администрации города Игоря Крутькова, заместителя начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Арсена Мирзояна и начальника отделения трудовой адаптации осужденных Светланы Ревуцкой.

04-03-2024
День открытых дверей прошел в следственном изоляторе № 2

В СИЗО-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялся День открытых дверей для родственников осужденных, отбывающих наказание в отряде хозяйственного обслуживания учреждения.

04-03-2024
В исправительной колонии №1 Симферополя осужденный сыграл свадьбу

Торжественная церемония бракосочетания прошла с соблюдением всех установленных правил и традиций. Для регистрации брака в учреждение был приглашен сотрудник ЗАГСа. Молодожены обменялись обручальными кольцами. После чего им вручили свидетельство о заключении брака.

02-03-2024
В УФСИН прошло совещание с представителями ОНК Республики Крым

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялась рабочая встреча руководства ведомства с председателем Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым, в ходе которой были обсуждены вопросы взаимодействия, а также механизмы реализации мер пробации в отношении осужденных.

01-03-2024
Пресс-тур для представителей СМИ прошел в УФИЦ №1 г. Симферополя

Журналисты пообщались с сотрудниками УФСИН и осужденными к принудительным работам, ознакомились с бытовыми условиями их проживания в исправительном центре, посетили спальные помещения, комнаты для приготовления и приема пищи, душевые комплексы и другие объекты, на которых они трудоустроены.

01-03-2024
В Судаке подучетным уголовно-исполнительной инспекции оказали помощь в трудоустройстве

С целью ресоциализации и социальной адаптации осужденных, а также оказания содействия в трудоустройстве, их ознакомили с рынком труда городского округа, рассказали о порядке регистрации на портале «Работа в России».

29-02-2024
С подучетными Бахчисарайского филиала УИИ провели профилактическое мероприятие

В филиале по Бахчисарайскому району УИИ УФСИН проведено профилактическое мероприятие с подучетными лицами на тему: «Профилактика алкогольной зависимости среди осужденных, состоящих на учете филиала».

28-02-2024
В Евпатории сотрудники УИИ посетили исторический памятник архитектуры Текие дервишей

Личный состав филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с экскурсией посетил историко-архитектурный ансамбль средневековья Текие дервишей.

28-02-2024
Совместное профилактическое мероприятие провели сотрудники УИИ УФСИН и ОМВД

Сотрудники Феодосийского межмуниципального филиала УИИ УФСИН и ОМВД России по г. Феодосия провели совместное профилактическое мероприятие на тему: «Мир без насилия» с несовершеннолетним, состоящим на учете в уголовно-исполнительной инспекции.

27-02-2024
Торжественное собрание прошло в исправительной колонии №1

В актовой зале ИК-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялось праздничное мероприятие, посвященное Дню защитника Отечества.

26-02-2024
В керченской колонии-поселении прошел праздничный концерт

Для сотрудников КП-1 и осужденных, отбывающих наказание в исправительном учреждении, состоялся праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. В рамках культурной программы были исполнены военные и патриотические песни.

26-02-2024
Феодосийский МФ УИИ принял участие во Всероссийской акции «Поколение добра»

В филиале республиканского учреждения здравоохранения «Центр крови» г. Феодосии сотрудники уголовно-исполнительной инспекции после прохождения обследования с целью пополнения банка крови осуществили донацию.

26-02-2024

архив новостей

« Март »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия