Пенсионерам уголовно-исполнительной системы Республики Крым вручены пенсионные удостоверения российского образца

29.01.2015

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю состоялось торжественное вручение пенсионных удостоверений российского образца пенсионерам уголовно-исполнительной системы региона. Торжественное мероприятие проходило под руководством начальника регионального Управления полковника внутренней службы Вадима Булгакова и при участии заместителя начальника УФСИН подполковника внутренней службы Сергея Бережного.

По окончанию торжественного вручения пенсионных удостоверений, руководство УФСИН обратилось к гостям со словами благодарности за весомый вклад в развитие уголовно-исполнительной системы региона.

«Уголовно-исполнительная система гордится теми, кто достойно выполнял и выполняет свой служебный и гражданский долг, профессионалами своего дела. Желаю вам долгих лет жизни, крепкого здоровья, оптимизма, понимания и бережной заботы со стороны родных и молодого поколения!» - сказал начальник УФСИН Вадим Булгаков.

Поздравил коллег и председатель ветеранской организации регионального УФСИН Анатолий Филиппов. Он также поблагодарил ветеранов за многолетний и добросовестный труд, подчеркнув, что они вносят весомый вклад в обеспечение стабильности уголовно-исполнительной системы Крыма, участвуя в работе по обучению, патриотическому и профессиональному воспитанию молодых сотрудников.

Также, с поздравлениями к коллегам обратился полковник внутренней службы в отставке Евгений Землянский, который с 2003 года занимал должность заместителя начальника Управления по социально-психологической работе со спецконтингентом. В своем обращении к пенсионерам УИС региона он подчеркнул, что даже находясь на заслуженном отдыхе, ветераны по-прежнему принимают активное участие в жизни подразделений уголовно-исполнительной системы региона, передавая нынешним сотрудникам свой бесценный профессиональный опыт и выступая в качестве наставников молодежи.




Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
Поделиться:

Дата последнего обновления: 29.01.2015 12:27

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия