Пенитенциарные учреждения города Керчи, посетила инспекторская группа аппарата управления УИС региона

28.01.2015

Начальник УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю полковник внутренней службы Вадим Булгаков посетил исправительную колонию №2, колонию поселение №1 и филиалы уголовно-исполнительной инспекции по Ленинскому району и по городу Керчи, с целью проведения комплексного инспектирования их деятельности.

Проверка и оценка состояния оперативно-служебной, производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности пенитенциарных учреждений города Керчи осуществлялась совместно с временно исполняющим обязанности заместителя начальника УФСИН подполковником внутренней службы Сергеем Бережным и временно исполняющим обязанности заместителя начальника УФСИН подполковником внутренней службы Олегом Подзываловым и начальниками структурных подразделений УФСИН.

В ходе инспектирования рабочей группой была проверена: организация работы оперативных подразделений с лицами, состоящими на профилактических учетах, взаимодействие с воспитательными, режимными, психологическими и другими службами по вопросам профилактики преступлений; организация школы подготовки осужденных к освобождению; организация работы подразделения специального учета и порядок ведения личных дел осужденных; организация служебно-боевой подготовки в учреждениях и привлечение сотрудников к дисциплинарной ответственности; организация работы столовых, комнат длительных свиданий и организация производства.

В сопровождении руководства пенитенциарных учреждений был произведен обход жилых и коммунально-бытовых объектов колоний. В ходе обхода начальником регионального УФСИН осуществлён контроль, за выполнением комплексного плана переформатирования уголовно-исполнительной системы Республики Крым и города федерального значения Севастополя под российские стандарты и оказания практической помощи сотрудникам.

Во время обхода исправительной колонии №2, в сопровождении временно исполняющего обязанности начальника учреждения подполковника внутренней службы Алексея Бобрикова, была проверена готовность помывочного отделения банно-прачечного комбината к эксплуатации, в котором проведены ремонтные работы.

По итогам визитов в каждом из пенитенциарных учреждений города Керчи проведены совещания, в ходе которых присутствующими определены приоритетные направления работы на первое полугодие 2015 года.






Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
Поделиться:

Дата последнего обновления: 28.01.2015 19:33

архив новостей

« Май »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31 1 2 3 4
  2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия