Среди сотрудников Керченской исправительной колонии № 2 проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия

17.08.2022

В целях популяризации стрелкового спорта и повышения уровня огневой подготовки сотрудников, в ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены соревнования по стрельбе из боевого оружия - 9-мм пистолета Макарова и 5,45 мм автомата Калашникова.

В мероприятии приняли участие 10 сотрудников по представителю с каждого отдела учреждения. Перед началом турнира все участники прошли инструктаж о мерам безопасности и повторили порядок выполнения курса стрельб. Все стрелки были настроены на победу.

По итогам соревнований, в личностном первенстве места распределились следующим образом: в состязании по стрельбе из АК-74 первое место занял Денис Столбовой, Артём Евдокимов завоевал второе, третье – Ленмар Эмирзаков, а по стрельбе из ПМ заслуженное первое место занял Максим Миронов, второе – Булат Рушанов, третье – Денис Столбовой.

По итогам турнира победители и призеры были награждены грамотами и кубками. Заместитель начальника Исправительной колонии № 2 Виталий Переклад поздравил участников и призеров соревнований с хорошими результатами, пожелал дальнейших профессиональных и спортивных побед.