Сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравили с юбилеем ветерана УИС региона

06.05.2015

Сегодня бывшему начальнику отдела исполнения наказаний УВД Крымского облисполкома полковнику в отставке Юрию Иванову, посвятившему почти 30 лет жизни уголовно-исполнительной системе, исполнилось 75 лет.

После окончания Свердловского пожарно-технического училища Юрий Григорьевич на протяжении 13 лет работал на различных должностях начальствующего состава пожарной охраны УВД Чикментского облисполкома, а в 1972 году был переведён в Управление внутренних дел Крымского облисполкома на должность начальника отделения исправительно-трудовых учреждений.

На протяжении своей деятельности полковник внутренней службы, принимал участие в решении перспективных вопросов развития производственной базы подразделений исправительно-трудовых учреждений, в подготовке и освоении новых видов продукции, совершенствовании методов работы в новых условиях планирования и экономического стимулирования. Также, Юрий Григорьевич осуществлял контроль за оперативно-служебной деятельностью учреждений и выполнением ими производственной программы.

Помимо высокого профессионализма и способности оперативно решать служебные и производственные обязанности, он всегда активно принимал участие в общественной жизни уголовно-исполнительной системы региона и пользовался высоким авторитетом среди личного состава.

За годы службы Юрий Иванов награжден медалью за «Безупречную службу» 3 степени и орденом Трудового Красного знамени, а также многочисленными ведомственными грамотами и благодарностями.

В день празднования 75-летия Юрия Иванова, от имени руководства и личного состава Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Республике Крым и городу федерального значения Севастополю, заместитель начальника регионального УФСИН Сергей Бережной совместно с помощником начальника УФСИН по правовой работе – начальником юридической службы Алексеем Пикиным, старшим юрисконсультом юридической службы Ириной Аникановой и председателем ветеранской организации Анатолием Филипповым поздравили ветерана с юбилеем. Поблагодарив за неоценимый вклад в становление и развитие уголовно-исполнительной системы Республики Крым, Сергей Бережной пожелал Юрию Григорьевичу крепкого здоровья, жизненного благополучия, душевной гармонии на долгие годы жизни.




Пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю
Поделиться:

Дата последнего обновления: 06.05.2015 15:50

архив новостей

« Март
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
26 27 28 29 1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31
2024 2023 2022  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия