новости службы

Сотрудники керченской УИИ провели психолого-коррекционное занятие с осужденными

Психологом УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю было проведено психолого-коррекционное мероприятие с осужденными, состоящими на учете филиала по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

26.02.2021
Сотрудники УИИ по Красногвардейскому району провели занятие в «Марьяновской школе»

Заместитель руководителя филиала по Красногвардейскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Ольга Бакланова провела для учащихся старших классов «Марьяновской школы» лекцию о последствиях совершения преступлении, сущность терроризма и экстремизма, виды уголовных наказании.

26.02.2021
Специалисты евпаторийского филиала «Центра занятости населения» провели семинар для осужденных

Для осужденных филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Специалистами евпаторийского филиала «Центра занятости населения» проведен семинар по информированию нуждающихся в официальном трудоустройстве.

26.02.2021
С ялтинскими осужденными провели беседу волонтеры «Центра помощи наркозависимым «Выбор»

В рамках месячника «Стоп наркотик» организована встреча с сотрудниками Ялтинской общественной организации «Центр помощи наркозависимым «Выбор», на которой присутствовали психолог организации Диляра Бекирова и волонтеры центра с осужденными, состоящими на учете в Ялтинском межмуниципальном филиале.

26.02.2021
Представители благотворительной организации провели беседу с осужденными г. Евпатории

Представители благотворительной местной общественной организации «СВОБОДА» для осужденных состоящих на учете филиала по г. Евпатории проведена лекция по профилактике суицидов, наркомании, алкоголизма, вредных привычек.

25.02.2021
Сотрудники УИИ Красногвардейского района провели совместное занятие на тему «Будущее без терроризма, терроризм без будущего»

Сотрудниками филиала по Красногвардейскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с протоиереем храма Святителя Петра Московского, заместителем начальника отдела по вопросам чрезвычайных ситуаций Администрации Красногвардейского района, в целях профилактики преступлении связанных с экстремистской и террористической направленностью и нравственного воспитания осужденных в помещении уголовно-исполнительной инспекции было проведено занятие на тему «Будущее без терроризма, терроризм без будущего»

25.02.2021
Сотрудниками Кировского филиала УИИ проведен совместный рейд «Урок»

В течении трех дней сотрудниками Кировского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с Советским районным центром социальных служб для семьи, детей и молодежи, с отделом образования администрации Советского района Республики Крым и представителями ОМВД России по Советскому району был проведен рейд «Урок»

24.02.2021
Кто куда, а мы – в музей!

Сотрудниками филиала по городу Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, в рамках празднования Дня Защитника Отечества, был посещен Евпаторийский краеведческий музей, который расположен в самом сердце города Евпатории.

24.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия