В День ветерана уголовно-исполнительной системы руководство филиала по Бахчисарайскому району УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Любовь Полищук и Игорь Белоусов поздравили ветерана УИС Ольгу Поздееву.
Дорогие ветераны! Руководство, Совет ветеранов и личный состав УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю поздравляют вас с Днем ветерана уголовно-исполнительной системы России. Будьте всегда энергичными и жизнерадостными. Желаем вам крепкого здоровья, счастья, мира, благополучия и долгих лет жизни.
В г. Севастополе на территории парка «Патриот» ЮВО состоялся турнир «Люди сильнее машин-2022», где сотрудник отдела специального назначения «Вектор» УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Антон Клюка установил рекорд России и мира.
В филиале по г. Керчи УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю проведены профилактические беседы с осужденными, состоящими на учете, и их родственниками на тему: «Профилактика совершения повторных преступлений».