новости службы

Сотрудниками Кировского филиала УИИ проведен совместный рейд «Урок»

В течении трех дней сотрудниками Кировского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с Советским районным центром социальных служб для семьи, детей и молодежи, с отделом образования администрации Советского района Республики Крым и представителями ОМВД России по Советскому району был проведен рейд «Урок»

24.02.2021
Кто куда, а мы – в музей!

Сотрудниками филиала по городу Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, в рамках празднования Дня Защитника Отечества, был посещен Евпаторийский краеведческий музей, который расположен в самом сердце города Евпатории.

24.02.2021
Сотрудники УФСИН провели рабочую встречу с президентом торгово-промышленной палаты Крыма

Руководством УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю продолжается сотрудничество с Союзом «Торгово-промышленная Палата Крыма». 

24.02.2021
«12 шагов»

Психологи ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в рамках реализации Ведомственной программы социально-психологической работы в отношении лиц, имеющих алкогольную и наркотическую зависимость, содержащихся в следственных изоляторах и исправительных учреждениях уголовно-исполнительной системы проводят дополнительные занятия с осужденными, прошедшими курс реабилитации от наркомании и алкоголизма по программе, основанной на Миннесотской модели реабилитации «12 шагов».

24.02.2021

архив новостей

« Февраль »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
  2022 2021 2020  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия