В симферопольской исправительной колонии № 1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в целях формирования духовно-нравственных ценностей и культурных традиций, были проведены мероприятия, посвященные празднику – Крещение Господне
Сотрудниками филиала по Ленинскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно с представителем Центральной городской библиотеки им. Л.Н. Толстого г. Севастополя была проведена лекция для условно осужденных лиц молодежного возраста на тему: «Универсальные юридические знания».
Сотрудники Ялтинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, с целью предупреждения повторной преступности, в сфере незаконного оборота наркотических средств и психотропных веществ, провели мероприятие на тему: «Стоп наркотик».