новости службы

В отделе по конвоированию регионального УФСИН прошли учебно-методические сборы с начальниками караулов по конвоированию и их помощниками

На базе отдела по конвоированию УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю под руководством заместителя начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю Александра Фасуляка прошли учебно-методические сборы с начальниками караулов по конвоированию и их помощниками.

16.09.2020
Сотрудники УИИ, совместно с представителями службы судебных приставов по Балаклавскому району провели прием по личным вопросам осужденных лиц, пребывающих на учете филиала УИИ по Балаклавскому району

Начальником филиала УИИ по Балаклавскому району г. Севастополя УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с заместителем начальника отделения судебных приставов по Балаклавскому району г. Севастополя УФССП России по г. Севастополю, проведен прием осужденных лиц, пребывающих на учете филиала УИИ по Балаклавскому району г. Севастополя, по вопросам уклонения условно осужденными лицами от возмещения вреда (полностью или частично), причиненного преступлением.

16.09.2020
Сотрудники УИИ г. Евпатории для осужденного организовали встречу с имамом мечети

С целью взаимодействия с религиозной мусульманской общиной Хан Джами, инспектором филиала по г. Евпатории УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю с осужденным, состоящим на учете филиала УИИ по городу Евпатории проведена встреча с имамом мечети. 

15.09.2020
Сотрудники следственного изолятора № 1 посетили с экскурсией Музейный комплекс «35-я береговая батарея»

В рамках мероприятий, посвященных «75-летию Победы в Великой Отечественной войне», направленных на патриотическое воспитание и развитие, в симферопольском следственном изоляторе № 1 организована выездная экскурсия.

14.09.2020
В отделе по конвоированию прошел I этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по конвоированию.

В Отделе по конвоированию, под руководством заместителя начальника УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю полковника внутренней службы Александра Фасуляка прошел I этап смотра-конкурса на лучшего начальника караула по конвоированию ОК УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

14.09.2020
Для несовершеннолетних лиц, содержащихся в СИЗО-1 г. Симферополя провели психокоррекционный тренинг

Сотрудники психологической лаборатории СИЗО-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю в рамках специально разработанной психокоррекционной программы провели с несовершеннолетними подозреваемыми, обвиняемыми и осужденными профессиональный тренинг, направленный на профилактику, пресечение и недопущение приобщения их к криминальной субкультуре.

14.09.2020
В керченской исправительной колонии №2 состоялся семинар по вопросам гражданства

Для лиц, отбывающих наказание в исправительной колонии № 2 г. Керчи, прошел семинар при участии инспектора отдела по вопросам гражданства УВМ МВД России по Республике Крым, представителем Крымской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым и представителей общественно-наблюдательной комиссии Республики Крым Андрея Козарь и Евгения Сусь.

11.09.2020
В керченской колонии-поселения состоялся семинар по вопросам гражданства

Помощник начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инесса Шляхова совместно с представителем Крымской прокуратуры по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Республики Крым, инспектором отдела по вопросам гражданства УВМ МВД России по Республике Крым и членами Общественной наблюдательной комиссии посетили с проверкой КП-1 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

11.09.2020

архив новостей

« Сентябрь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
31 1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 1 2 3 4
  2021 2020 2019  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия