новости службы

В УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю прошло командно-штабное учение

В ходе командно-штабного учения были отработаны действия при побеге осужденного из мест лишения свободы, а тренировки сотрудников оперативного штаба в анализе оперативных данных, оформления и ведения документации.

17.06.2019
Исправительную колонию № 2 г. Керчи посетили представители ОНК и прокуратуры Республики Крым

В сопровождении сотрудников администрации ИК-2 УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю и помощника начальника УФСИН по соблюдению прав человека в УИС Инессы Шляховой, представители Общественной наблюдательной комиссии Республики Крым Андрей Козарь, Евгений Сусь и помощник Крымского прокурора по надзору за соблюдением законов в исправительных учреждениях Геннадий Трофимов осуществили проверку условий содержания осужденных. 

17.06.2019
Сотрудники УИИ по Балаклавскому району, провели тренинг «Скажи, Да здоровью»

В отделении социальной помощи семье и детям №2 ГБУ ЦСПСД г. Севастополя, для осужденных лиц молодежного возраста, пребывающих на учете филиала по Балаклавскому району г. Севастополя УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, проведено групповое мероприятие – беседа с элементами тренинга на тему: «Скажи, Да здоровью».

14.06.2019
Сотрудники уголовно-исполнительной инспекции по Балаклавскому району с сотрудниками отдела судебных приставов осуществили совместный рейд

В рамках взаимодействия сотрудники уголовно-исполнительной инспекции филиала по Балаклавскому району г. Севастополя УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю, совместно с сотрудниками отдела судебных приставов по Балаклавскому району УФССП России по г. Севастополю, осуществили рейд...

14.06.2019
Сотрудники УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие в круглом столе с представителями администрации Кировского района

В ходе круглого стола продемонстрированы возможности производственного потенциала исправительных учреждений региона, обсуждены основные направления взаимовыгодного сотрудничества по благоустройству муниципального образования

13.06.2019
Сотрудники УИИ инициировали и провели межведомственное совещание по вопросам профилактики правонарушений

Филиалом УИИ по Гагаринскому району было проведено межведомственное оперативное совещание с представителями прокуратуры Гагаринского района г. Севастополя, отдела ГИБДД УМВД России по г. Севастополю, отдела дознания ОМВД России по Гагаринскому району г. Севастополя, на котором была рассмотрена профилактика правонарушений, вопросы выработки комплекса мер, направленных на предупреждение совершения повторных преступлений лицами, осужденными по ст. 264.1 УК РФ.

13.06.2019
Час предпринимателя в Администрации Кировского района

В рамках проекта некоммерческой организации «Крымский государственный фонд поддержки предпринимательства» в Администрации Кировского района Республики Крым состоялся круглый стол «Час предпринимателя» представителей контрольно-надзорных органов Республики Крым и субъектов малого и среднего предпринимательства Кировского района.

12.06.2019
Сотрудники Ялтинской УИИ провели мероприятия, направленные на пропаганду здорового образа жизни

Сотрудниками Ялтинского межмуниципального филиала УИИ УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю совместно со специалистом по социальной работе ГБУРК «Ялтинский центр социальных служб для семьи, детей и молодежи» Иванна Воропай в рамках проведения оперативно-профилактической операции под условным наименованием «Подучетный», «Подросток», «Здоровье» с лицами молодежного возраста, с целью пропаганды здорового образа жизни проведены профилактические беседы о вреде употребления алкоголя, наркотиков.

11.06.2019

архив новостей

« Июнь »
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
27 28 29 30 31 1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
  2020 2019 2018  
ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ Напишите нам электронное письмо

Телефон доверия